призер заключительного этапа
Ерохин Артем
МБОУ "СОШ №6"
призер
18
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: история
Куксин
Виталий
МБОУ "СОШ №19"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: химия
Тонких
Андрей
МБОУ "Гимназия №42"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: информатика
Сычев
Дмитрий
МБОУ "Лицей №124"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: физика
Рагулин
Владислав
КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: физика
Пермяшкин
Дмитрий
КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: физика
Паутов
Георгий
МБОУ "Гимназия №42"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: обществознание
Романовская
Алина
КГБОУ "АКПЛ"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: искусство(МХК)
Паутов
Георгий
МБОУ "Гимназия №42"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: история
Сычев
Дмитрий
МБОУ "Лицей №124"
победитель
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: физика
Лисицин
Павел
МБОУ "Табунская СОШ"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: обществознание
Бондаренко
Маргарита
МКОУ "Залесовская СОШ №1"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: литература
Кротова
Екатерина
МКОУ "Луговская СОШ"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: немецкий язык
Криксунова
Мария
МБОУ "Гимназия №40"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: литература
Печатнов
Юрий
МБОУ "Гимназия №42"
победитель
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: информатика
Путилин
Андрей
МБОУ "Гимназия №42"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: информатика
Шорохов
Виталий
МБОУ "Гимназия №42"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: химия
Печатнов
Юрий
МБОУ "Гимназия №42"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: математика
Козьмик
Дарья
МБОУ "СОШ №10"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: обществознание
Сопова
Виолетта
МБОУ "Гимназия №69"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: литература
Шорохов
Виталий
МБОУ "Гимназия №42"
победитель
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: химия
Батюк
Галина
МБОУ "Гимназия №42"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: искусство(МХК)
Аганов
Артур
МБОУ "Гимназия №42"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: информатика
Путилин
Андрей
МБОУ "Гимназия №42"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: информатика
Зуев
Степан
МБОУ "Гимназия №42"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: информатика
Печатнов
Юрий
МБОУ "Гимназия №42"
победитель
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: информатика
Кротова
Екатерина
МБОУ "Гимназия №2"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: немецкий язык
Пупышев
Юрий
МБОУ "Айская СОШ"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: география
Ахневский
Александр
КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: физика
Писаренко
Анастасия
КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: физика
Ситнов
Владимир
КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: физика
Печатнов
Юрий
МБОУ "Гимназия №42"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: математика
Коньшина
Екатерина
КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: английский язык
Посылкина
Евгения
МБОУ "Гимназия №22"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: английский язык
Ершова
Юлия
МБОУ "Гимназия №22"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: английский язык
Пупышев
Юрий
МБОУ "Айская СОШ"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: география
Печатнов
Юрий
МБОУ "Гимназия №42"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: информатика
Путилин
Андрей
МБОУ "Гимназия №42"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: информатика
Макарова
Анна
МБОУ "Лицей №124"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: литература
Маслаков
Денис
МБОУ "СОШ №37"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: литература
Криксунова
Мария
МБОУ "Гимназия №40"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: литература
Печатнов
Юрий
МБОУ "Гимназия №42"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: математика
Аверкин
Евгений
МБОУ "Гимназия №40"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: немецкий язык
Кротова
Екатерина
МБОУ "Гимназия №2"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: немецкий язык
Матвеев
Дмитрий
МБОУ "СОШ №102"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: ОБЖ
Козьмик
Дарья
МБОУ "СОШ №10"
победитель
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: обществознание
Лебедев
Роман
КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"
победитель
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: физика
Ситнов
Владимир
КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: физика
Писаренко
Анастасия
КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: физика
Жабин
Виктор
МБОУ "СОШ №49"
призер
Всероссийская олимпиада школьников Предмет: физика