Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
20|Апрель 2024
Все новости

Подведены итоги XI Международной конференции «Первые шаги в науку»

Международная научно-практическая конференция исследовательских и проектных работ учащихся и студентов «Первые шаги в науку – 2021» прошла 23 марта. Не первый год оператором конференции выступает Бийский лицей-интернат, который в этом году стал одной из площадок Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей Алтайского края «Талант 22».
Более 150 работ по 11 направлениям представили участники со всего Алтайского края, Новосибирской, Томской, Кемеровской областей, Республики Алтай, Республики Казахстан.
В этом году конференция проводилась в один этап (дистанционный) по направлениям - географическое краеведение, историческое краеведение, лингвистика (русский, иностранный языки), литературоведение, история, общественные науки (право, социология, политология). В два этапа (дистанционный и онлайн) по направлениям - информатика и вычислительная техника, математика, физика, химия, биология, экология.
Сертификаты участников конференции можно скачать на сайте Бийского лицея, грамоты и дипломы организаторы отправят участникам в течение десяти дней. С результатами мероприятия также можно ознакомиться по ссылке.