Победители и призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2014 года:

физика

Сычев Дмитрий Александрович - победитель
МБОУ "Лицей №124", г.Барнаул

информатика

Печатнов Юрий Владимирович - победитель
МБОУ "Гимназия №42", г.Барнаул

Путилин Андрей Владимирович - призер
МБОУ "Гимназия №42", г.Барнаул

немецкий язык

Кротова Екатерина Александровна - призер
МКОУ "Луговская СОШ", Зональный район

обществознание

Лисицин Павел Евгеньевич - призер
МБОУ "Табунская СОШ", Табунский район

химия

Шорохов Виталий Владимирович - призер
МБОУ "Гимназия №42", г.Барнаул

литература

Бондаренко Маргарита Игоревна - призер
МКОУ "Залесовская СОШ №1", Залесовский район

Криксунова Мария Владимировна - призер
МБОУ "Гимназия №40", г.Барнаул

математика

Печатнов Юрий Владимирович - призер
МБОУ "Гимназия №42", г.Барнаул




Победители и призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2013 года:

химия

Шорохов Виталий Владимирович – победитель
МБОУ «Гимназия № 42», г. Барнаул

информатика

Печатнов Юрий Владимирович - победитель
МБОУ «Гимназия № 42», г.Барнаул

Путилин Андрей Владимирович- призер
МБОУ «Гимназия № 42» г. Барнаул

Зуев Степан Анатольевич – призер
МБОУ «Гимназия № 42» г.Барнаул

Аганов Артур Дмитриевич – призер
МБОУ «Гимназия № 42» г. Барнаул

география

Пупышев Юрий Сергеевич - призер
МБОУ «Айская СОШ» с. Ая Алтайского района Алтайского края

МХК

Батюк Галина Михайловна - призер
МБОУ «Гимназия № 42» г.Барнаула

литература

Сопова Виолетта Игоревна – призер
МБОУ «Гимназия № 69», г. Барнаул

математика

Печатнов Юрий Владимирович - призер
МБОУ «Гимназия № 42» г.Барнаула

немецкий язык

Кротова Екатерина Александровна - призер
МБОУ «Гимназия № 2», г. Бийск

обществознание

Козьмик Дарья Юрьевна - призер
МБОУ СОШ № 10 г. Новоалтайска

физика

Писаренко Анастасия Владимировна – призер
КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»

Ситнов Владимир Евгеньевич - призер
КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»

Ахневский Александр Сергеевич - призер
КГБОШИ «Бийский лицей-интернат Алтайского края"


Победители и призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2012 года

обществознание

Козьмик Дарья Юрьевна - победитель
МБОУ "СОШ №10", г.Новоалтайск

физика

Лебедев Роман Константинович - победитель
КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"

Ситнов Владимир Евгеньевич - призер
КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"

Писаренко Анастасия Владимировна - призер
КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"

Жабин Виктор Николаевич - призер
МБОУ "СОШ №49", г.Барнаул

химия

Шорохов Виталий Владимирович - призер
МБОУ "Гимназия №42", г.Барнаул

литература

Маслаков Денис Андреевич - призер
МБОУ "СОШ №37", г.Барнаул

Криксунова Мария Владимировна - призер
МБОУ "Гимназия №40", г.Барнаул

математика

Печатнов Юрий Владимирович - призер
МБОУ "Гимназия №42", г.Барнаул

Аверкин Евгений Александрович
МБОУ "Гимназия №40", г.Барнаул

немецкий язык

Кротова Екатерина Александровна - призер
МБОУ "Гимназия №2", г.Бийск

ОБЖ

Матвеев Дмитрий Витальевич - призер
МБОУ "СОШ №102", г.Барнаул

английский язык

Коньшина Екатерина Максимовна - призер
КГБОШИ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"

Посылкина Евгения Александровна - призер
МБОУ "Гимназия №22", г.Барнаул

Ершова Юлия Александровна - призер
МБОУ "Гимназия №22", г.Барнаул

география

Пупышев Юрий Сергеевич - призер
МБОУ "Айская СОШ", Алтайский район

информатика

Печатнов Юрий Владимирович - призер
МБОУ "Гимназия №42", г.Барнаул

Путилин Андрей Владимирович - призер
МБОУ "Гимназия №42", г.Барнаул

литература

Макарова Анна Павловна - призер
МБОУ "Лицей №124", г.Барнаул