Осенние сборы по литературе информатике

2019-2020 учебный год 

информационное письмо по литературе
информационное письмо по информатике

Списки по литературе

Списки по информатике

1.

Глушанина Мария Евгеньевна

1

Сотников Даниил Сергеевич

2.

Селянина София Васильевна

2

Горелов Даниил Евгеньевич

3.

Жданова Татьяна Александровна

3

Муратов Михаил Александрович

4.

Харунже Даниил Игоревич

4

Сигарёв Максим Дмитриевич

5.

Есина Карина Сергеевна

5

Биточкин Егор Иванович, Барнаул

6.

Хохлова Анастасия Евгеньевна

6

Мухортов Виктор, Барнаул

7.

Медведева Арина Алексеевна

7

Ермолаева Варвара Дмитриевна

8.

Бондарева Вера Александровна

8

Журавлев Вячеслав Евгеньевич

9.

Черныш Василиса Сергеевна

9

Мясникова Мария, Барнаул

10.

Головко Влада Алексеевна

10

Авцинова Дарья Владимировна

11.

Радыш Инна Олеговна

11

Душкин Ян Ильич, Барнаул

12.

Зырянова Ирина Сергеевна

12

Калугин Дмитрий Максимович,

13.

Пуляева Вера Сергеевна

13

Бедак Егор Дмитриевич

14.

Бирюкова Дарья Игоревна

14

Марьин Геннадий Аркадьевич

15.

Одинцова Дарья

15

Межинский Степан Николаевич

16.

Музюкина Анна Денисовна

16

Степанов Максим Александрович

17.

Медведева Ксения Андреевна

17

Локтев Сергей Сергеевич, Барнаул

18.

Федюкина Алёна Евгеньевна

18

Косса Николай Евгеньевич

19.

Плешкова Людмила Игоревна

19

Еремеев Дмитрий Андреевич

20.

Грешных Анна Павловна

20

Денисов Никита Викторович

21.

Портнова Евгения Владимировна

21

Попадыч Артём Максимович

22.

Воложанина Ирина Алексеевна

22

Волокитин Савелий Витальевич

23.

Курова Алина Андреевна

23

Шатковский Даниил Александрович

24.

Рябова Дарья Николаевна

24

Небратов Сергей Александрович

25.

Одокиенко Алиса Денисовна

26.

Гончарова Наталья Владимировна

27.

Федосова Анна Сергеевна

 

Программа по литературе


Информируем, что 28 октября - 1 ноября 2019 года на базе КГБОУ «Алтайский краевой педагогический лицей» (ул. Папанинцев, 139), будут проводится осенние учебно-тренировочные сборы одаренных школьников по литературе и информатике. Регистрация начнется с 28 октября с 09:00. Занятия в этот день с 10:00. В последующие дни занятия будут проходить с 9:00 до 16:00.
 Дополнительная информация по тел. 8 (385 2) 20-64-32 (Центр по работе с одаренными детьми в Алтайском крае). 
 Проживание иногородних участников сборов организовано в общежитии КГБОУ «АКПЛ» по адресу : г.Барнаул, ул. Папанинцев, д.139 (заезд иногородних участников возможен с 27 октября). На базе КГБОУ «АКПЛ» будет организовано  с 28 октября трехразовое питание для иногородних участников и одноразовое для участников из г.Барнаула. 

Всем участникам сборов необходимо принести с собой в первый день 
• медицинскую справку с отметкой об эпидокружении
• заявление родителей