Зимние сборы по информатике

Информируем, что 25-26 декабря 2017 года на базе МБОУ "Гимназия №42" г. Барнаула (пр-т Красноармейский, 133) будут проводится зимние учебно-тренировочные сборы одаренных школьников по информатике.
Руководитель сборов - учитель информатики МБОУ "Гимназия №42" г.Барнаула, Юрцева Светлана Сергеевна.
Для участия в сборах приглашаются учащиеся образовательных орга-низаций Алтайского края, являющиеся победителями и призерами муници-пального этапа всероссийской олимпиады школьников, приглашенные для участия в региональном этапе (список прилагается).
Участие в сборах бесплатное. Питание и проживание участников осу-ществляется за счет направляющей стороны. Для желающих будет организо-вано питание. Стоимость питания 350 рублей.
Занятие пройдут 25 и 26 декабря с 9.00 до 16.00 часов.
Заявку на питание (район, школа, количество питающихся) просьба направить по электронной почте Юрцевой Светлане Сергеевне на адрес ss_barnaul@rambler.ru 
Дополнительная информация на  olymp.gym42.ru 
                                                                                                   

                                                                                                          Список участников

зимних учебно-тренировочных сборов

одаренных школьников по информатике

№ п/п

Фамилия Имя

образовательная организация/район(город)

класс

1

Попадыч

Артём

МБОУ «Гимназия 42», г.Барнаул

9

2

Межинский

Степан

МБОУ «Гимназия 42», г.Барнаул

9

3

Денисов

Никита

МБОУ «Гимназия 42», г.Барнаул

9

4

Косса

Николай

МБОУ «Гимназия 42», г.Барнаул

9

5

Петрухин

Андрей

КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»

8

6

Казанин

Михаил

КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»

9

7

Еремеев

Дмитрий

МБОУ «Гимназия №22», г.Барнаул

9

8

Милосердова

Любовь

МБОУ «Гимназия 42», г.Барнаул

10

9

Туров

Кирилл

МБОУ «Гимназия 42», г.Барнаул

10

10

Жариков

Даниил

МБОУ «Гимназия 42», г.Барнаул

10

11

Голотвин

Николай

КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»

10

12

Дергунов

Никита

МБОУ «Гимназия 42», г.Барнаул

10

13

Осипов

Александр

МБОУ «Лицей №122», г.Барнаул

10

14

Кирпичев

Илья

МБОУ «Гимназия 42», г.Барнаул

11

15

Абзалов

Вадим

МБОУ «Гимназия 42», г.Барнаул

11

16

Кузиванов

Сергей

МБОУ «Гимназия 42», г.Барнаул

11

17

Роскошный

Александр

МБОУ «Гимназия 42», г.Барнаул

11

18

Смирнов

Олег

МБОУ «Гимназия 42», г.Барнаул

11

19

Толстобров

Алексей

МБОУ «Лицей №6», г.Рубцовск

11

20

Колесниченко

Константин

МБОУ «Гимназия 42» , г.Барнаул

11

21

Мирончик

Павел

КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»

11

22

Манатов

Леонид

КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»

11

23

Каширский

Иван

МБОУ «Гимназия 42», г.Барнаул

11

24

Девятериков

Антон

КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»

11

25

Нечепуренко

Никита

МБОУ «Лицей №129», г.Барнаул

11

26

Целебровский

Олег

МБОУ «Гимназия 42» , г.Барнаул

11

27

Африканов

Александр

МБОУ «Гимназия 42» , г.Барнаул

11

28

Носов

Артем

КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»

11

29

Владимиров

Сергей

МБОУ «Лицей №124», г.Барнаул

11

30

Житков

Артем

МБОУ «Белокурихинская СОШ №2», г.Белокуриха

11