Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
24|Апрель 2024
Все новости

В Образовательном центре «Сириус» пройдёт программа повышения квалификации «Особенности работы с одаренными детьми в системе музыкального образования»

Мероприятие состоится с 17 по 26 марта 2022 года в рамках IV конкурса молодых музыкантов «Созвездие».
К участию в программе приглашаются преподаватели учреждений дополнительного образования детей, преподаватели учреждений среднего профессионального образования в области музыкального искусства по дисциплине «Специальный инструмент», по направлениям программы:
– фортепиано;
– оркестровые струнные инструменты (скрипка, виолончель, альт, контрабас, арфа);
– оркестровые духовые и ударные инструменты (флейта, гобой, кларнет, фагот, труба, валторна, тромбон, туба, саксофон, ударные инструменты
Для участия в программе каждому кандидату необходимо в срок до 17 февраля 2022 года пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус». Также до 17 февраля 2022 года участникам открытого конкурсного отбора необходимо приложить к заявке:
– эссе (мотивационное письмо);
– скан-копии дипломов, сертификатов, грамот, подтверждающие победы и лауреатские звания на конкурсах, фестивалях и пр. разного уровня; – результаты учебной, методической, организационной работы по профилю преподаваемой дисциплины;
– рекомендательное письмо от члена экспертного совета регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи (не является обязательным, прикладывается при наличии).
Участие в программе повышения квалификации бесплатное. По вопросам участия просим обращаться по адресу pk@talantiuspeh.ru.