Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
25|Апрель 2024
Все новости

К акции «Таланта22» «Мы вместе» присоединяются одарённые дети Алтайского края

С 31 октября в Алтайском крае проходит акция «Мы вместе». Её цель- объединение талантливых и одаренных детей. Акция носит добровольческий характер и рассчитана на ребят, обучающихся в партнёрских организациях «Таланта22» по направлениям: «Наука», «Искусство», «Спорт».

На сайт «Таланта22» начинают поступать письма от ребят. Вот некоторые из них:

«Здравствуйте меня зовут Шувалова Дарья, мне 15 лет, я живу в городе Барнауле! С 4 класса я занимаюсь в ДШИ Алтайского государственного института культуры, на кафедре народных инструментов  по классу аккордеон! У замечательного педагога Оркиной Ирины Федоровны! Именно она научила меня играть на аккордеоне, и я просто влюбилась в этот инструмент!!! Также я играю на гитаре, укулеле, балалайке, фортепиано и барабанах!!!! В прошлом году я стала участницей прекрасного ансамбля барабанщиц "Ритмы времени" под руководством заслуженного работника культуры РФ Молявко.Г.П. А ещё мы с подругой создали группу под названием "Вместе", и у нас есть уже несколько своих авторских песен!!! Очень ищу единомышленников и друзей, всех кто любит музыку! Спасибо за внимание! Всем здоровья!!!
 С уважением, Дарья!»

«Меня зовут Вишняк Дарья. Мне 15 лет, я учусь в 9 классе. Живу в городе Барнауле. С 2017 года я занимаюсь изучением редких растений Кытмановского района. Свои исследовательские работы я выполняю под руководством Л.Е.Параскун. С детства я занимаюсь танцами, в 2020 году закончила художественную школу по направлению «Дизайн».
В будущем я хочу продолжить заниматься исследовательскими работами, а после окончания школы поступить на специальность «Дизайнер ландшафтной среды».
Надеюсь, что найду единомышленников!»

«Меня зовут Цыганкова Екатерина. Мне 16 лет, я учусь в 10 классе. Живу в Алтайском крае, городе Барнауле. С 2015 года я занимаюсь изучением зарастания залежей древесными породами в Присалаирской зоне. Свои исследовательские работы я выполняю под руководством Л.Е.Параскун.
В детстве я занималась танцами и гимнастикой, а в прошлом году закончила 9 класс с красным аттестатом. В будущем я хочу продолжить заниматься исследовательскими работами, а после окончания школы поступить в медицинский университет.
Надеюсь, что найду единомышленников!»

Напоминаем, что итоги акции «Мы вместе» будут подведены 1 декабря, в День рождения краевого центра для одарённых детей «Талант22».
По итогам акции будет проведён анализ увлечений ребят и сформированы группы по интересам. Внутри группы ребята получат контакты друг друга. Надеемся, что благодаря акции ребята найдут себе новых друзей с общими целями и интересами, одинаковыми ценностями.
Наша акция – это поддержка, принятие нашей уникальности, оригинальности, это помощь в желании меняться!
Рассказы о себе можно присылать на адрес электронной почты: xsv665ddf@ yandex.ru.