Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
23|Апрель 2024
Все новости

Образовательный центр «Сириус» продолжает набор на образовательные программы

По направлению «Наука»:

С 21 апреля по 27 мая проводит Пригласительный этап Всероссийской олимпиады школьников 2022 года. В мероприятии могут принять участие школьники 3-10 классов, учителя, родители.

Ноябрьская образовательная программа «Информатика.Регионы».

К участию в конкурсном отборе приглашаются школьники 7–9 классов из всех субъектов России кроме города Москвы. Регистрация открыта до 29 мая 2022 года.

Августовская научная школа по физике. Заявки на участие принимаются до 15 мая 2022 года.  На образовательную программу приглашается учащиеся 9–10 классов (на май 2022 года) образовательных организаций России, показавшие высокие результаты на заключительных этапах олимпиад по физике в 2020\21 и 2021\22 учебных годах. При отборе на образовательную программу учитываются академические достижения, загруженные в Государственный информационный ресурс о лицах, проявивших выдающиеся способности.

По вопросам участия в программе просим обращаться по адресу nauka@sochisirius.ru.

По направлению «Искусство»:

Августовская образовательная программа «Дизайн и формирование пространства

На участие в программу приглашаются обучающиеся образовательных учреждений всех видов и типов в возрасте от 15 до 17 лет, проявляющие интерес к дизайну, архитектуре и городской культуре, интересующиеся художественным творчеством, ручной или компьютерной графикой, компьютерным моделированием. Программа пройдёт с 1 по 24 августа 2022 года. Прием заявок для участия в конкурсном отборе на программу открыт с 4 мая до 15 июня 2022 года (включительно).

По вопросам участия в образовательной программе просим обращаться по адресу art@sochisirius.ru