Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
20|Апрель 2024
Все новости

В «Таланте 22» начался приём заявок на участие по образовательной программе «Научные субботы: алгебра, геометрия и комбинаторика»

Программа пройдёт с 3 апреля по 31 мая 2023 года. Регистрация на программу открыта до 27.03.2023 года. Для участия в образовательной программе приглашаются школьники 7-9 классов (по состоянию на февраль 2023 года): выпускники математических образовательных программ центра «Сириус» и/или победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников и регионального этапа олимпиады им. Эйлера.

Образовательная программа включает в себя углубленные занятия математикой, тренинги по решению олимпиадных заданий, лекции ведущих ученых и педагогов края, общеобразовательную и развивающую программы.

Программа ориентирована на обучение школьников с высоким уровнем подготовленности. Изучаемые темы предполагают у участников хорошее знание всех разделов школьного курса математики.

Куратор программы - Оскорбин Дмитрий Николаевич, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры математического анализа ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», член жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.

Запись на программу доступна по ссылке: https://talant22.ru/science/nauchnye-subboty-algebra-geometriya-i-kombinatorika-20-23.html