Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
23|Апрель 2024
Все новости

22 апреля на базе регионального центра для одарённых детей «Талант22» пройдёт региональный этап Всероссийской олимпиады Келдыша по информатике

   В олимпиаде могут принять участие школьники 5-8 классов - призеры и победители муниципального этапа ВсОШ по информатике, призеры региональных олимпиад и конкурсов по информатике для 5-8 классов, участники отбора на образовательную программу «Информатика. Юниоры» образовательного центра «Сириус», не прошедшие в очный тур. Количество мест для участия - 30.

Олимпиада состоит из двух этапов – регионального и заключительного. Региональный этап олимпиады состоится 22 апреля 2023 года с 10.00 до 14.00 на базе РЦ «Талант 22», по адресу: г. Барнаул, ул. Папанинцев, 115 (здание МБОУ «Лицей № 122», 3 этаж).

Для участия в олимпиаде учащимся необходимо до 21 апреля 2023 года пройти регистрацию на сайте Регионального центра «Талант22» по ссылке: https://talant22.ru/science/vserossiyskaya-olimpiada-imeni-mstislava-keldysha-po-informatike-dlya-shkolnikov-5-8-klassov.html.

Справочно:

Всероссийская олимпиада имени Мстислава Келдыша по информатике для школьников 5–8 классов - аналог старших этапов Всероссийской олимпиады школьников для участников, которые в силу возраста пока не участвуют в старших этапах ВсОШ. Организатором олимпиады является Образовательный центр «Сириус» совместно с Центром педагогического мастерства (г. Москва) и АО «Тинькофф Банк». С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте олимпиады: https: jroi.ru, https://jroi.ru/regioncontest.