Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
26|Апрель 2024
Все новости

Образовательный центр «Сириус» объявляет конкурсный отбор школьников 9-х классов на мартовскую образовательную программу по физике

Обучение по программе будет проходить на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи) с 1 по 24 марта 2022 года. Ребята смогут принять участие в семинарах и практических занятиях по физике, услышать лекции ведущих преподавателей страны, подготовиться к олимпиадам высокого уровня.

Как попасть в программу? До 14 ноября надо подать заявку на sochisirius.ru. С 26 октября по 11 декабря пройти учебно-отборочный курс и тестирование. 25 декабря пройти заключительный отборочный курс и тестирование у себя в регионе.

Приём заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 14 ноября 2021 года. Оплата проезда (в г. Сочи и обратно), пребывания и питания школьников – участников образовательной программы осуществляется за счёт средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

По вопросам участия школьников в конкурсном отборе на образовательную программу просим обращаться по адресу: nauka@sochisirius.ru.
Более подробную информацию о программе можно найти здесь.
Положение о мартовских профильных сменах.