Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
23|Апрель 2024
Все новости

Образовательный центр «Сириус» проводит набор на апрельскую образовательную программу «Музыкально-исполнительское искусство» по специальностям: фортепиано, гобой, кларнет, труба, ударные инструменты

Программа пройдёт с 1 по 24 апреля 2022 года. Прием заявок для участия в конкурсном отборе на программу открыт до 1 февраля 2022 года.

Программа направлена на совершенствование профессиональных навыков сольного инструментального исполнительства. В процессе интенсивного индивидуального обучения участники программы приобретут знания, умения и навыки профессиональной работы с музыкальным материалом, откроют новые творческие возможности на занятиях по композиции, сценическому движению и актерскому мастерству, а также продемонстрируют свои успехи и достижения на академических концертах.

Программа включает мастер-классы по специальному инструменту фортепиано, гобой, кларнет, труба, ударные инструменты; мастер классы по композиции; индивидуальные репетиции с концертмейстером; комплекс теоретических занятий по сольфеджио, теории и истории музыки; мастер-классы по сценическому движению и актёрскому мастерству; самостоятельные занятия учащихся; концертную практику.

Мастер-классы по специальному инструменту проводят педагоги из Центральной музыкальной школы при МГК имени П.И. Чайковского, профессора из Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского и Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова, преподаватели высочайшего уровня из ведущих музыкальных высших учебных заведений страны и заслуженные деятели культуры.

По вопросам участия в образовательной программе просим обращаться по адресу: art@sochisirius.ru