Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
23|Апрель 2024
Все новости

Региональный центр для одарённых детей «Талант 22» приглашает на дополнительную общеразвивающую программу «Практические аспекты создания медиаконтента»

Она пройдёт с 24 января по 30 мая 2022 года. Срок подачи заявки - до 19.01.2022. Для участия в образовательной программе приглашаются школьники 9-11 классов из образовательных организаций Алтайского края.

Образовательная программа имеет техническую направленность, обучение ведется по трём направлениям: цифровая фотография, операторское мастерство и основы видеомонтажа.
Учебные занятия носят практико-ориентированный характер. Занятия проводятся ведущими специалистами в области медиапроизводства. Основная цель образовательной программы: обучение навыкам создания цифрового продукта средствами фотографии, видеосъёмки и монтажа.
Критерии отбора на программу - мотивационное письмо. Форма реализации – очная. 
Куратор программы – Владислав Николаевич Золотухин, педагог дополнительного образования Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей в Алтайском крае «Талант 22».
Подробно ознакомиться с аннотацией к программе можно на сайте «Талант 22» (http://www.talant22.ru/).
Для участия в программе необходимо подать заявку до указанного срока регистрации, для этого:
1) перейти на сайт Регионального центра «Талант 22» (http://www.talant22.ru/);
2) открыть страницу с направлением «Искусство»;
3) выбрать программу, перейти по кнопке «Подать заявку» и заполнить анкету. При заполнении заявки обратить внимание на следующие моменты: адрес электронной почты копировать и затем вставлять в заявку, чтобы не допустить ошибки; при необходимости прикрепить скан-копии указанных в заявке документов.