Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
26|Апрель 2024
Все новости

Региональный центр «Талант 22» продолжает принимать заявки в отборе на участие в «Профильной олимпиадной смене по «Химии» для детей, приглашенных на муниципальный этап ВсОШ»

Образовательная программа пройдёт с 31 октября по 2 ноября 2022 года на базе Рубцовского индустриального института (филиала) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова». Срок подачи заявок до 26.10.2022 года.

Для участия в образовательной программе приглашаются участники муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по химии прошлых лет, школьники 9-11 классов из образовательных организаций города Рубцовска – победители и призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.

Образовательная программа направлена на обучение участников умению решать олимпиадные задачи по химии и углубленное изучение отдельных тем школьной программы по химии 8-11 классов, на развитие химического мышления учащихся, подготовку их к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников. Программа состоит из теоретических и практических занятий по химии, включает в себя тренинги по решению олимпиадных заданий по химии.

Учебные занятия проводятся преподавателями химии Рубцовского индустриального института.

Куратор программы Надежда Николаевна Аветисян, к.х.н, доцент кафедры «Электроэнергетика» Рубцовского индустриального института (филиала) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

Заявки на участие в программе принимаются по ссылке