Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
23|Апрель 2024
Все новости

Региональный центр «Талант 22» продолжает приём заявок на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе естественнонаучной направленности «Школа естественных наук и 3D-моделирования»

Программа пройдёт с 29 октября по 3 ноября 2022 года. Заявки на участие в программе принимаются до 28 октября 2022 года. Для участия в программе приглашаются школьники 5-10 классов, прошедшие тестирование на выявление познавательного интереса к рассматриваемой области науки.

Цель программы – создание условий для широкого вовлечения одаренных и талантливых школьников в научно-исследовательскую и прикладную деятельность в области естественных наук. Программа включает три модуля: два вводных: «Введение в цифровые технологии: виртуальная реальность, 3D-моделирование»; «Исследования в цифровых проектах» и основной «Естественные науки». Программа нацелена, в первую очередь, на развитие умений междисциплинарного проектирования с использованием современных цифровых технологий.

Программа реализуется на базе ФГБОУ ВО «Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина»

Куратор программы - Радмила Михайловна Беликова, канд. биол. наук, доцент кафедры естественнонаучных дисциплин Алтайского государственного гуманитарно-педагогического университета имени В.М. Шукшина

Запись на программупо ссылке