Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
27|Апрель 2024
Все новости

Региональный центр «Талант 22» продолжает приём заявок на участие в «Профильной олимпиадной смене по «Информатике» для детей, приглашенных на муниципальный этап ВсОШ»

Образовательная программа пройдёт с 31 октября по 2 ноября 2022 года на базе Рубцовского индустриального института (филиала) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова».

Срок подачи заявок до 26.10.2022 года.
Для участия в образовательной программе приглашаются учащиеся 9-11 классов, которые приглашены на муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

Образовательная программа ориентирована на подготовку учащихся к олимпиадам по информатике высокого уровня и организацию систематической работы с талантливыми школьниками, прошедшими конкурсный отбор по итогам школьного этапа ВсОШ. Программа включает рассмотрение алгоритмических и технологических особенностей олимпиады, самостоятельное решение задач с проверкой в тестирующей системе.

Учебные занятия проводятся преподавателями физики Рубцовского индустриального института.

Куратор программы Людмила Анатольевна Попова, к.ф.-м.н., доцент, и.о. заведующего кафедрой «Прикладная математика» Рубцовского индустриального института (филиала) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

Заявки на участие в программе принимаются по ссылке