Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
20|Апрель 2024
Все новости

В образовательном центре «Сириус» начался конкурсный отбор на июньскую математическую образовательную программу

Программа пройдёт с 1 по 24 июня 2022 года для школьников 7-8 классов и с 1 по 24 октября 2022 года для – 9 класса. Приём заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 23 января 2022 года на сайте Центра «Сириус».

С 27 декабря 2021 года по 19 марта 2022 года состоится обучение зарегистрировавшихся школьников в дистанционной системе в форме дистанционного учебно-отборочного курса. Заочный отборочный тур состоится 19 марта 2022 года. Заключительный отборочный тур проводится 2 апреля 2022 года на базе опорных образовательных площадок в субъектах Российской Федерации. Список школьников, приглашенных к участию в июньской образовательной программе, публикуется на официальном сайте Центра «Сириус» не позднее 21 апреля 2022 года.
Занятия проведут ведущие педагоги России. В ходе обучения у школьников расширится математический кругозор, разовьются математические способности. Кроме того, занятия предполагают подготовку ребят к математическим олимпиадам.

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников —участников образовательной программы осуществляется за счёт средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

По вопросам участия школьников в конкурсном отборе на образовательную программу просим обращаться по адресу nauka@sochisirius.ru.