Поиск по сайту
Версия для слабовидящих
24|Апрель 2024
Все новости

«Талант 22» совместно с Алтайским государственным музыкальным колледжем в г.Бийска объявляют набор на профильную программу сезонных образовательных смен «ALLEGRO» для одаренных учащихся детских музыкальных школ и школ искусств по направлению «Инструментал

«Весенняя» смена пройдёт с 28 марта по 3 апреля 2022 года.

Программа рассчитана на учащихся 5-8 (9) классов детских музыкальных школ и детских школ искусств и состоит из двух этапов: отборочного и практического. (отборочный и практический). Образовательная программа является практико-ориентированной, нацеленной на приобретение устойчивых практических навыков исполнительского мастерства. В рамках программы совершенствуется базовые навыки, повышается исполнительский уровень, осваиваются новые подходы к инструментальному исполнительству. Практический этап включает в себя учебные занятия (индивидуальное занятие с преподавателем по темам), мастер-класс, концерт участников программы.

Программа рассчитана на учащихся 5-8 (9) классов ДМШ и ДШИ и состоит из двух этапов (отборочный и практический). Занятия проведут ведущие преподаватели Алтайского края, а также преподаватели Новосибирской государственной консерватории им. М.И. Глинки.
Форма реализации – очная. Реализация образовательных программ будет организована на базе Филиала КГБПОУ «Алтайский государственный музыкальный колледж» в г. Бийске.
Куратор программы - Лисовенко Татьяна Александровна, преподаватель фортепиано, заведующая ДМШ Филиала КГБПОУ АлтГМК в г. Бийске
Записаться на программу можно на сайте «Талант 22» (http://www.talant22.ru/), на странице с направлением «Искусство».